Доставка готовой еды в контейнерах!

Цены низкие, а порции большие! Очень вкусно и полезно!

Без гмо

Здоровое питание - источник витаминов и микроэлементов

Чтобы чувствовать себя на все сто в любое время года и быть здоровым и активным, нет необходимости "подсаживаться" на постоянный прием БАДов или переселяться в теплые края. Вкусная свежеприготовленная еда с оптимальным соотношением витаминов и микроэлементов - вот секрет желанного здоровья. Приготовить такую еду в домашних условиях не всегда просто, если вы - не диетолог-профессионал с соответствующим дипломом, не имеете возможности покупать исключительно самые качественные продукты и не испытываете прилива вдохновения при виде сияющей плиты и начищенных кастрюль. Лучший способ питаться "по науке" и вместе с тем вкусно и качественно - обращаться к услугам компании "Анис-фуд", предоставляющей возможность заказывать готовые блюда прямо на дом или к месту работы в оптимальное для вас время.

Вы можете выбрать в нашем обширном каталоге любое из множества блюд, которое непременно придется вам по вкусу и гарантированно соответствует принципам здорового питания. Более того, мы предлагаем вам подобранные заранее завтраки, обеды и ужины, которые одобрит и похвалит любой диетолог, а в придачу - очень приятные и аппетитные скидки (на 10% дешевле, чем тот же набор блюд, заказанных по отдельности). И никакого пищевого "экстрима", ведь основные принципы правильного питания знакомы нам с самого раннего детства.

К примеру, утро лучше всего начинать с сытного, "основательного" завтрака, который особенно полезно есть перед напряженным рабочим днем, а не с проглоченного наспех "дежурного" бутерброда. При этом лучше всего не добиваться чувства насыщения любой ценой, насыщаясь "быстрыми" углеводами, такими, как щедро сдобренная сахаром каша или масленые блины со сгущенным молоком. Такие "вкусности" только разжигают аппетит и вызывают желание подкидывать в эту "топку" еще, еще и еще. Лучший вариант для завтрака - это наши старые добрые знакомые, каша (к вашим услугам - множество разнообразных и несхожих рецептов, один другого аппетитнее) или омлет, в который к радости гурмана можно добавить практически любые овощи, так что его можно есть хоть каждый день. Молоко - это универсальный источник суперполезного белка, из которого "строятся" мышцы, и кальция, отвечающего за отличное состояние костей и зубов, а яйца в изобилии содержат витамин А, который "замораживает" процесс старения, предотвращает простуды и содействует остроте зрения.

Полноценный обед немыслим без хорошей тарелки аппетитного супа с овощами, в котором имеются не только белок, но и важнейший источник формирования гемоглобина - железо (оно содержится не только в "красном" и "белом" мясе, но и в чечевице, фасоли и других бобовых), необходимый для безупречной работы иммунной системы и отличного зрения витамин А (общеизвестный источник - сочная морковка), витамин Б, который содействует выработке антител (содержится в "белом" мясе, рыбе и в луке, защищающем от простуд и прочих сезонных неприятностей). А на второе - аппетитная курочка с овощным гарниром или блюда из рыбы, на незаменимости которых настаивают все эксперты в области правильного питания. Ведь куриное мясо - это максимум необходимого и взрослому и ребенку белка при минимуме коварного жира, а отварная или же запеченная рыба - не только идеально усваивающийся организмом белок плюс необходимый для прочности костей и зубов и ясности мышления фосфор. Рыбка - это еще и витамин А, который держит наш организм в высоком тонусе, витамин Д, необходимый для того, чтобы кальций усваивался как следует, универсальные кислоты Омега-3, благодаря которым наш мозг работает со стопроцентной ясностью и оперативностью. Хорошая порция рыбы, содержащей оптимальный для безупречного здоровья и отменного самочувствия набор витаминов и микроэлементов - и у вас нет необходимости включать в ежедневный рацион витамины и БАДы искусственного происхождения без прямого назначения врача!

А вот перед сном лучше всего не перегружать организм даже самой полезной едой, чтобы не мешать ей усваиваться как положено. Лучший выбор - легкие, не вызывающие неприятной вялости и сонливости блюда, такие, как нежирная рыба вроде минтая или трески с универсальным овощным гарниром или блюда из творога, относящиеся скорее к категории "десерт" (например, лакомая запеканка). В придачу стакан сока без сахара, а лучше - молока или кефира на сон грядущий, и вам гарантировано безупречное здоровье и только приятные сны!