Доставка готовой еды в контейнерах!

Цены низкие, а порции большие! Очень вкусно и полезно!

Без гмо

Полезные и вкусные обеды на одного - избавьте себя от необходимости готовить

Живёте самостоятельно и слишком много работаете, чтобы обеспечивать себе полноценное питание? Решите проблему, заказав готовое меню на неделю - выбирайте еду по блюдам из нашего огромного ассортимента продукции (готовая пища, закуски, салаты, десерты и напитки) или воспользуйтесь нашими меню, собранными специально для клиентов сервиса.

Еда для одного человека - на один обед или регулярная поставка

На нашем сайте можно найти блюда под любой вкус - мы позаботились о вегетарианцах, выделили национальную кухню, а также составили уникальные комплексные меню, которые вы можете заказать одним кликом. Среди наших услуг большой популярностью пользуется доставка еды на неделю - мы замораживаем свежеприготовленную пищу так, что она не портится и не теряет вкусовых качеств и полезных веществ. Полученную в понедельник замороженную порцию вы можете съесть в воскресенье - и даже не заметите разницы!

Почему заказывать еду для одного человека - отличная идея:

  1. Экономия времени. Когда в семье живёт несколько человек, то готовка неизбежна - не каждый сможет обеспечить едой на заказ всех. Но в случае одиночек ситуация меняется - становится нецелесообразно тратить время на кухню. В освободившиеся от готовки 1.5-2 часа - а именно столько по статистике тратится на приготовление пищи, можно работать, развиваться и отдыхать.
  2. Компенсация отсутствия навыка. Не умеете готовить и не собираетесь учиться? Тогда наш сервис для вас - заказав наши блюда, вы гарантированно получаете вкусную пищу, соответствующую своим предпочтениям.
  3. Безопасность. В описании каждого блюда или отдельного продукта на нашем сайте подробно описан состав - вы можете не беспокоиться, что случайно съедите аллерген. Также еда готовится, фасуется и замораживается согласно строжайшим нормам, регламентирующим общепит на территории РФ.

Большинство наших клиентов сотрудничает с нами на постоянной основе. Попробуйте, это очень удобно - в определённое время мы будем привозить контейнеры с едой, а всё, что останется сделать вам - поставить его в микроволновку.

Зачем заказывать домашнюю еду, если можно купить любую другую?

Правильная еда обязательно должна быть приготовлена, сбалансирована (должны соблюдаться сочетаемость блюд, нормы по калориям и разнообразие) и приносить пользу организму - её ни в коем случае нельзя заменить фастфудом (даже если там есть овощи и нет соусов). Организм нуждается в большом количестве элементов для нормальной работы, а обеспечить такое разнообразие можно только с помощью разных блюд, приготовленных здоровым способом.

Что вам даст наша правильная еда:

  • бодрость и энергию - по-настоящему сытый человек, который получил свою суточную норму необходимых веществ продуктивен и хорошо себя чувствует;
  • заботу о здоровье - никаких гастритов и расстройств в будущем;
  • контроль веса - на здоровой пище нельзя потолстеть (при условии минимальной физической активности).

Все блюда в нашем каталоге здоровые и полезные. Вы можете выбрать их в любом сочетании, но если не уверены, что хотите - есть готовые меню. Мы создали их сами, чтобы вы не тратили время на размышления и при желании могли выбирать из готовых вариантов.

Почему питаться с нами - выгодно и удобно?

Помимо перечисленных выше качеств отметим, что мы считаемся одной из лучших компаний по приготовлению и доставке еды в Москве за последний год. За время работы мы приобрели все необходимые навыки для быстрого и качественного обслуживания каждого клиента. Обращаясь к нам, вы можете получить как разовый обед, так и заключить договор на доставку недельного экономного меню на любой срок.

Мы предлагаем систему лояльности - при покупке вы накапливаете бонусы, которыми впоследствии можете расплачиваться так же, как обычными деньгами. Платежи принимаются любым удобным вам способом, а доставка доступна в любое время. Также для тех, кто сделал заказ хотя бы на 3000 рублей, доставка в пределах Москвы будет полностью бесплатной - и это не считая вкусного подарка, который вы получите вместе со своим заказом в виде сюрприза.