Доставка готовой еды в контейнерах!

Цены низкие, а порции большие! Очень вкусно и полезно!

Без гмо

Рецепты вкусных и полезных блюд - рейтинг

Правильное питание - залог крепкого здоровья и красивой фигуры. Для поддержания правильного рациона не обязательно сидеть на жестких диетах, ведь организм должен ежедневно получать необходимые витамины и микроэлементы. Мы составили рейтинг лучших блюд на нашем сайте, которые совмещают отменные вкусовые качества и пользу.

Рейтинг полезных блюд

1) Индейка "Су-вид" с рисом по-гавайски

Мясо индейки отличается своими диетическими свойствами. А французская технология особого приготовления в вакууме делает мясо сочным и ароматным. Индейка "Су-вид" в сочетании с рисом и овощами станет отличным полноценным ужином для тех, кто следит за своим весом, ведь калорийность большой порции составляет всего 150 ккал.

2) Суп картофельный с грибами

Грибы содержат множество полезных минералов. Употребление блюд с грибами положительно влияет на мозговую активность, способствует снижению лишнего веса, нормализует уровень холестерина в крови. Картофельный суп с грибами - низкокалорийное, питательное и полезное блюдо.

3) Щи зеленые с яйцом.

Щавель в составе ингредиентов - богатый источник витаминов С и В 1. Растение является мощным антиоксидантом, улучшает работу печени и ЖКТ. Поэтому щи из щавеля в сочетании с яйцом можно смело назвать полезнейшим первым блюдом. Калорийность такого блюда минимальна - 32 ккал.

4) Суп картофельный с рыбными фрикадельками.

Диетический суп с рыбными фрикадельками богат фосфором, кальцием, витаминами В 6 и В 12. Суп, содержащий в составе рыбные продукты необходим для поддержания нормального состояния суставов и опорно-двигательного аппарата в целом. Энергетическая ценность блюда - 77 ккал.

5) Овощи пропаренные "По-русски"

Вегетарианское блюдо, состоящее из капусты, брокколи и моркови - просто кладезь полезных элементов. Блюдо богато кальцием, калием, магнием, железом, витаминами группы А, В, С, Е и другими. Калорийность - 64 ккал.

6) Фасоль стручковая тушеная

Стручковая фасоль широко распространена среди приверженцев правильного питания. Популярность продукта объясняется высоким содержанием витаминов и минералов и низкой калорийностью - всего 88 ккал. Тушеная стручковая фасоль является источником энергии и быстро утоляет чувство голода.

7) Капуста брокколи паровая

Блюдо отлично подойдет для веганов. Брокколи считается одним из самых полезных овощей, необходимых для правильного питания. Диетологи рекомендуют продукт для эффективного похудения, а врачи советуют употреблять капусту для улучшения общего состояния. Брокколи на пару - идеальный вариант для худеющих. Калорийность - 96 ккал.

8) Салат "Летний"

Салат из капусты с болгарским перцем и огурцом станет отличным дополнением к обеду или просто вкусным легким перекусом. Такой салат содержит витамины группы А, В, С, Е, а также железо, кальций, калий и магний. Энергетическая ценность - 83 ккал.

9) Рисовая каша на молоке

Рисовая каша на молоке по по калорийности ниже овсяной и пшенной, а по вкусовым качествам и наличию полезных микро- и макроэлементов ничем не уступает. Каша богата содержанием углеводов, необходимых для получения энергии, поэтому является самым популярным завтраком. Калорийность блюда - 97 ккал

10) Суп фасолевый с мясом

Красная фасоль избавляет организм от свободных радикалов, укрепляет нервную и сердечно-сосудистую системы, предотвращает преждевременное старение. Суп из говядины и красной фасоли является диетическим, питательным и вкусным первым блюдом. Калорийность одной порции - 106 ккал.

11) Шницель из индейки

Если захотелось чего-то жареного, но не очень калорийного, то шницель из индейки самый оптимальный вариант. Отличные вкусовые качества и низкая калорийность понравятся каждому любителю правильного питания.

12) Омлет с помидорами и зеленью

Омлет является полезным легкоусвояемым завтраком. А помидоры и зелень - добавочные витамины. Калорийность блюда - 144 ккал

13) Комбо-комплект паста "Болоньезе" и салат "Таежный"

Не смотря на большую порцию блюда, энергетическая ценность равна 137 ккал. Именно поэтому так часто клиенты заказывают этот комбо-комплект. Вкусное утоление голода с пользой для здоровья.

14) Салат " Морской"

Морской салат, благодаря содержанию морской капусты в составе, богат йодом. Также употребление данного продукта помогает вывести из организма соли тяжелых металлов и способствует здоровому похудению. Энергетическая ценность - 104 ккал.

15) Салат "София"

Пекинская капуста в сочетании с томатами, перцем и морковью - летний коктейль из витаминов. Салат богат витаминами группы А, В, С, Е , а также множеством полезных элементов таблицы Менделеева. Калорийность продукта - 85 ккал