Доставка готовой еды в контейнерах!

Цены низкие, а порции большие! Очень вкусно и полезно!

Без гмо

Готовая еда на праздник и торжество

Праздник без лакомых угощений - это все равно что День рождения без именинника, Новый год без сияющей огнями елки или лето без каникул. Это может быть максимально щедрое и обильное застолье (все - как в незапамятные былинные времена, когда хозяйка не могла нарадоваться на сытых до отвала гостей) или утонченным и изысканным. Вот только далеко не все радушные и приветливые хозяева, тем более занятые множеством предпраздничных дел хозяйки, жаждут посвятить все свободное время поискам и выбору свежих, привлекательных и качественных продуктов и приготовлению этого самого угощения. Какой бы совершенной не была "умная" кухонная техника, она не приготовит праздничный обед или ужин, не накроет стол, следя за тем, чтобы гости разместились как им удобно, и не перемоет после завершения застолья горы посуды. А если вы не чувствуете в себе и малейшего присутствия кулинарных талантов? Отправляться со своими гостями в ресторан, в который можно и не попасть в дни наиболее любимых праздников, когда все рестораны и кафе загружены "по завязку"? Приобретать в ближайшем к дому супермаркете готовые салаты, жаркое и прочие блюда, уповая на то, что они будут свежими, вкусными и полезными? Оптимальный способ - не томиться в ожидании выполненного заказа в кафе или ресторане, не спешить вместе с гостями на другой конец города, не толкаться в предпраздничных очередях, а обратиться к услугам компании "Еда Нам-Ням". Мы специализируемся на доставке разнообразной и вкусной готовой еды отменного качества прямо на дом, будь то городская квартира, "свой" дом в пригороде или уютная дача. Мы доставим выбранные вами праздничные блюда и в офис, который может находиться на территории как столицы, так и Подмосковья. Вы изучаете наше меню и оставляете заказ, все остальное выполняем мы сами!

Угощение для праздника мечты - вы выбираете, мы выполняем

Обратиться к нашим услугам - значит превратить праздничное угощение в воплощение вашей мечты! Наши кулинары знают, какие блюда и какое оформление угощений требуются для молодежной вечеринки, какие - для семейного праздника с участием многочисленной родни, какие - для корпоративного торжества, предполагающего иерархию и порядок, какие - для беззаботного детского праздника, участники которого настроены не только сытно поесть, сколько вдоволь повеселиться. Именно поэтому угощение для идеального детского стола немыслимо без разноцветных сладостей, украшенных необычными поздравлениями торгов и фантазийного оформления блюд. Для "студенческого" праздника, будь то успешная защита диплома, Татьянин день или наступающий посреди сессии Новый год, потребуются не столько "солидные" горячие блюда, сколько всевозможные закуски, такие, как праздничные рулетики с мясом или красной рыбой, бутерброды всех разновидностей, утоляющие даже безразмерный студенческий аппетит пирожки и другие "вкусности", которые отлично съедаются на ходу. А если речь идет о семейном празднике, на который приглашены и взрослые и дети, то здесь предпочтения гостей и фантазии кулинара могут быть поистине безграничны! Наше меню станет вашим путеводителем в мире праздничных угощений, позволит выбрать именно те блюда, которые стопроцентно придутся по нраву и вам и вашим гостям!

Мы предлагаем вам полный набор блюд для праздничного стола, от разжигающих аппетит и волнующих воображение холодных закусок до горячих супов, которыми так приятно подкрепиться в холодное время года, и всевозможных десертов, напоминающих красочные иллюстрации к волшебным сказкам. Все деликатесы Запада и Востока в нашем меню, которое порадует самых опытных и придирчивых лакомок и гурманов! При этом наши блюда соответствуют всем принципам здорового питания и не вызывают неприятного чувства чрезмерного пресыщения, от которого клонит в сон даже среди бела дня, мысли становятся вялыми, а глаза слипаются, словно их смазали патокой. После наших угощений вы сможете веселиться много часов подряд и даже всю ночь до рассвета! Пусть ваши праздники станут чистой радостью, без утомительных и рутинных приготовлений, которые убивают предвкушение праздника задолго до его начала!